Serie A TIM

Caps

August
1st
Sampdoria - Lazio
Sun 25th August 2019 08:45 pm
-
September
2nd
Sassuolo - Sampdoria
Sun 01st September 2019 08:45 pm
-
3rd
Napoli - Sampdoria
Sun 15th September 2019 03:00 pm
-
4th
Sampdoria - Torino
Sun 22nd September 2019 03:00 pm
-
5th
Fiorentina - Sampdoria
Wed 25th September 2019 08:45 pm
-
6th
Sampdoria - Inter
Sun 29th September 2019 03:00 pm
-
October
7th
Hellas Verona - Sampdoria
Sun 06th October 2019 03:00 pm
-
8th
Sampdoria - Roma
Sun 20th October 2019 03:00 pm
-
9th
Bologna - Sampdoria
Sun 27th October 2019 03:00 pm
-
10th
Sampdoria - Lecce
Wed 30th October 2019 08:45 pm
-
November
11th
SPAL - Sampdoria
Sun 03rd November 2019 03:00 pm
-
12th
Sampdoria - Atalanta
Sun 10th November 2019 03:00 pm
-
13th
Sampdoria - Udinese
Sun 24th November 2019 03:00 pm
-
December
14th
Cagliari - Sampdoria
Sun 01st December 2019 03:00 pm
-
15th
Sampdoria - Parma
Sun 08th December 2019 03:00 pm
-
16th
Genoa - Sampdoria
Sun 15th December 2019 03:00 pm
-
17th
Sampdoria - Juventus
Sun 22nd December 2019 03:00 pm
-
January
18th
Milan - Sampdoria
Sun 05th January 2020 03:00 pm
-
19th
Sampdoria - Brescia
Sun 12th January 2020 03:00 pm
-
20th
Lazio - Sampdoria
Sun 19th January 2020 03:00 pm
-
21st
Sampdoria - Sassuolo
Sun 26th January 2020 03:00 pm
-
February
22nd
Sampdoria - Napoli
Sun 02nd February 2020 03:00 pm
-
23rd
Torino - Sampdoria
Sun 09th February 2020 03:00 pm
-
24th
Sampdoria - Fiorentina
Sun 16th February 2020 03:00 pm
-
25th
Inter - Sampdoria
Sun 23rd February 2020 03:00 pm
-
March
26th
Sampdoria - Hellas Verona
Sun 01st March 2020 03:00 pm
-
27th
Roma - Sampdoria
Sun 08th March 2020 03:00 pm
-
28th
Sampdoria - Bologna
Sun 15th March 2020 03:00 pm
-
29th
Lecce - Sampdoria
Sun 22nd March 2020 03:00 pm
-
April
30th
Sampdoria - SPAL
Sun 05th April 2020 03:00 pm
-
31st
Atalanta - Sampdoria
Sat 11th April 2020 03:00 pm
-
32nd
Udinese - Sampdoria
Sun 19th April 2020 03:00 pm
-
33rd
Sampdoria - Cagliari
Wed 22nd April 2020 08:45 pm
-
34th
Parma - Sampdoria
Sun 26th April 2020 03:00 pm
-
May
35th
Sampdoria - Genoa
Sun 03rd May 2020 03:00 pm
-
36th
Juventus - Sampdoria
Sun 10th May 2020 03:00 pm
-
37th
Sampdoria - Milan
Sun 17th May 2020 03:00 pm
-
38th
Brescia - Sampdoria
Sun 24th May 2020 03:00 pm
-

Questo sito web utilizza cookies tecnici e di terze parti, anche di analisi statistica, al fine di migliorare l’esperienza di navigazione e le funzionalità. I cookies di analisi possono essere trattati per finalità di profilazione da terze parti. Per avere maggiori informazioni e negare il consenso ai cookies clicca qui.

Se prosegui la navigazione mediante accesso ad altra area del sito o selezione di un elemento dello stesso (ad esempio di un’immagine o di un link) manifesti il tuo consenso all’uso dei cookies.